Жюри

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ЖЮРИ

Главная сцена  (Лыжная база, р.п. Линево, л. Весенняя, 17)

Первый тур 11.00 — 17.00

Ведущие – Васильев Тимофей, Хмелевский Андрей
1. Матвеенко Сергей Председатель жюри
2. Гуреев Сергей Заместитель председателя
3. Миналиев Зинур Член жюри
4. Сахабутдинов Фарит Член жюри
5. Орищенко Ирина Член жюри
6. Дегтярева Татьяна Секретарь
«Исполнитель-солист». Бардовское направление. 12:15 — 13:15
Орищенко Ирина Председатель жюри
Клименко Леонид Заместитель председателя
Матвеенко Сергей Член жюри
Миналиев Зинур Член жюри
Сахабутдинов Фарит Член жюри
Дегтярева Татьяна Секретарь
«Ансамбль»  13:30-14:30
1. Ангарская-Нефёдова  Александра Николаевна Председатель жюри
2. Церпята Александр Заместитель председателя
3. Бояркина Татьяна Александровна Член жюри
4. Силантьев Андрей Васильевич
5. Горбунов Геннадий Член жюри
6. Дегтярева Татьяна Секретарь
«Исполнитель-солист». Эстрадное направление 13:15-14:45
Церпята Александр Председатель жюри
Романова Галина Заместитель председателя
Кузьменко Александр Член жюри
Матвеенко Сергей Член жюри
5. Дорожкова Марина Член жюри
Дегтярева Татьяна Секретарь

 СЦЕНА ДОМА КУЛЬТУРЫ (р.п. Линево, пр. Коммунистический, 3а)

Ведущие – Радзивилова Алла и Алексей Кузин
1.         Заволокин Антон Александрович Председатель жюри
2.         Примеров Николай Андреевич Заместитель председателя
3.         Овчинников Михаил Яковлевич Член жюри
4.         Михайлов Анатолий Александрович Член жюри
5.         Марченко Юрий Григорьевич
6.         Дадонова Ирина Секретарь
«Поют дети» (до 13 лет) 12:15 — 13:15
Бояркина Татьяна Председатель жюри
Ким Юрий Заместитель председателя
Кузьменко Александр Член жюри
Дадонова Ирина Секретарь
Конкурс патриотической и духовной песни 13:30 — 14:30
Миналиев Зинур Председатель жюри
Кузьменко Александр Член жюри
Дадонова Ирина Секретарь
 «Поют дети» (с 13 до 16 лет )  14:45-15:45
1. Кузьменко Александр Председатель жюри
2. Бояркина Татьяна Заместитель председателя
3. Ким Юрий Член жюри
4. Дадонова Ирина Секретарь
«Народное творчество» 16.00-17.00
1. Горбунов Геннадий Председатель жюри
2. Бондарено Михаил Михайлович Член жюри
3. Бояркина Татьяна Член жюри
4. Дадонова Ирина Секретарь

Сцена № 3 (Концертная площадка «Гитарная пристань», палаточный городок)

Мастерские номинации  «Поэт из народа» 13.00-14.00
«Поэт из народа» 14:00 – 15.45
Черемисин Владимир Александрович Председатель жюри
Гуреев Сергей Член жюри
Самсонова Ольга Дмитриевна Член жюри
Татаренко Юрий Анатольевич Член жюри
Высочина  Валентина Милайловна Секретарь

Второй тур 18:00 — 20:00

Ведущие – Васильев Тимофей, Хмелевский Андрей
Главное жюри
Бондаренко Михаил Михайлович Председатель жюри
Матвеенко Сергей Член жюри
Миналиев Зинур Член жюри
Бояркина Татьяна Член жюри
Горбунов Геннадий Член жюри
Ангарская Александра Николаевна Член жюри
Орищенко Ирина Член жюри
Кузьменко Александр Член жюри
Черемисин Владимир Александрович Член жюри
Заволокин Антон Александрович Член жюри
Церпята Александр Член жюри
Дегтярева Татьяна Секретарь
13. Дадонова Ирина Секретарь