Жюри

 

Жюри фестиваля

04 сентября 2021 г.

База отдыха «Голубое озеро»

Режиссер фестиваля– Нефедова Александра

Первый тур 10.00 – 15.00

Сцена № 1 – Главная сцена

Ведущие – Нефедова Александра, Нефедов Андрей

«Народное творчество» 10.00-10.35

1. Калганов Владимир Константинович (пгт.Мошково) Председатель жюри
2. Глазунов Владимир Павлович (г.Нижний Новгород) Зам.председателя
3. Бондаренко Михаил Михайлович (р.п.Линево) Член жюри
4. Ащеулов Владимир Николаевич (г.Новосибирск) Член жюри
5. Силантьев Алексей Владимирович (р.п.Линево) Член жюри

«Играй гармонь» 10.40-11.40

1. Примеров Николай Андреевич (г.Новосибирск) Председатель жюри
2. Громов Сергей Дмитриевич (г.Новосибирск) Зам.председателя
3. Калганов Владимир Константинович (г.Новосибирск) Член жюри
4. Ащеулов Владимир Николаевич (г.Новосибирск) Член жюри
5. Глазунов Владимир Павлович (г.Нижний Новгород) Член жюри
6. Силантьев Алексей Владимирович (р.п.Линево) Член жюри

Конкурс патриотической и духовной песни 11.45-12.20

1. Громов Сергей Дмитриевич (г.Новосибирск) Председатель жюри
2. Миналиев Зинур Валиевич (г.Краснодар) Зам.председателя
3. Клименко Леонид Анатольевич (г.Новосибирск) Член жюри
4. Кузьменко Александр Степанович (г.Юрга) Член жюри

«Автор-исполнитель» 12.25-13.00

1. Мищук Валерий Леонидович (г.Москва) Председатель жюри
2. Матвеенко Сергей Леонидович (г.Москва) Зам.председателя
3. Орищенко Ирина Валентиновна (г.Горно-Алтайск) Член жюри
4. Сергеев Леонид Александрович (г.Москва) Член жюри
5. Мищук Вадим Леонидович (г.Москва) Член жюри

«Исполнитель-солист». Бардовское направление 13.05-13.40

1. Мищук Вадим Леонидович (г.Москва) Председатель жюри
2. Орищенко Ирина Валентиновна (г.Горно-Алтайск) Зам.председателя
3. Миналиев Зинур Валиевич (г.Краснодар) Член жюри
4. Мищук Валерий Леонидович (г.Москва) Член жюри
5. Клименко Леонид Анатольевич (г.Новосибирск) Член жюри

«Исполнитель-солист». Эстрадное направление 13.45-14.20

1. Гасаев Виталий Алексеевич (г.Барнаул) Председатель жюри
2. Двухименный Эдуард Владимирович (г.Алматы) Зам.председателя
3. Жолымбетова Наргиз Ануаровна (г.Алматы) Член жюри
4. Чикина Ольга Сергеевна (г.Пермь) Член жюри

«Ансамбль» 14.25-15.00

1. Двухименный Эдуард Владимирович (г.Алматы) Председатель жюри
2. Нефедова Александра Николаевна (г.Юрга) Зам.председателя
3. Жолымбетова Наргиз Ануаровна (г.Алматы) Член жюри
4. Гасаев Виталий Алексеевич (г.Барнаул) Член жюри

Сцена № 2 – Банкетный зал

Ведущий – Епейкин Александр

«Поют дети» (до 13 лет) 10:00 – 11:00

1. Орищенко Ирина Валентиновна (г.Горно-Алтайск) Председатель жюри
2. Матвеенко Сергей Леонидович (г.Москва) Зам.председателя
3. Чернышов Александр Эдуардович (г.Новосибирск) Член жюри
4. Кропотова Елена Владимировна (р.п.Линево) Член жюри

«Поют дети» (от 14 до 18 лет) 11.15-12.15

1. Матвеенко Сергей Леонидович (г.Москва) Председатель жюри
2. Орищенко Ирина Валентиновна (г.Горно-Алтайск) Зам.председателя
3. Чернышов Александр Эдуардович (г.Новосибирск) Член жюри
4. Кропотова Елена Владимировна (р.п.Линево) Член жюри

Творческая мастерская номинации «Поэт из народа» 12.30-13.45

«Поэт из народа» 14.00-15.00

1. Самсонова Ольга Дмитриевна (г.Новосибирск) Председатель жюри
2. Гуреев Сергей Петрович (г.Томск) Зам. председателя
 3. Ащеулов Владимир Николаевич (г.Новосибирск) Член жюри
4. Высочина Валентина Михайловна (р.п.Линево) Секретарь

Второй тур 16.00 – 19.00

Сцена № 1 – Главная сцена

Ведущие – Нефедова Александра Нефедов Андрей

Главное жюри

1. Бондаренко Михаил Михайлович (р.п.Линево) Председатель жюри
2. Мищук Вадим Леонидович (г.Москва) Член жюри
3. Мищук Валерий Леонидович (г.Москва) Член жюри
4. Глазунов Владимир Павлович (г.Нижний Новгород) Член жюри
5. Матвеенко Сергей Леонидович (г.Москва) Член жюри
6. Орищенко Ирина Валентиновна (г.Горно-Алтайск) Член жюри
7. Гасаев Виталий Алексеевич (г.Барнаул) Член жюри
8. Примеров Николай Андреевич (г.Новосибирск) Член жюри
9. Самсонова Ольга Дмитриевна (г.Новосибирск) Член жюри
10. Жолымбетова Наргиз Ануаровна (г.Алматы) Член жюри
11. Двухименный Эдуард Владимирович (г.Алматы) Член жюри
12. Громов Сергей Дмитриевич (г.Новосибирск) Член жюри
13. Чикина Ольга Сергеевна (г.Пермь) Член жюри
14. Миналиев Зинур Валиевич (г.Краснодар) Член жюри